SkillFit

Расписание групповых программ

Среда 01.12 Четверг 02.12 Пятница 03.12 Суббота 04.12 Сегодня
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Хасбиулина Елена
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
PRENATAL YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 45 мин
CYCLE KIDS
Зал Сайкла №3
Нургалиева Зауре
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Касенов Серик
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Хасбиулина Елена
Длительность - 45 мин
CYCLE EXTREME
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
GYM
Тренажерный зал
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 90 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
GRIT STRENGHT Les Mills
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 60 мин
BACHATA
Зал танцевальных программ №5
Даулетхан Мади
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Титор Виктор
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ ВТ-ЧТ-СБ
Зал танцевальных программ №5
Труфанова Татьяна
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 30 мин
TABATA
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
BOXING SPARRING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 45 мин
CYCLE EXTREME
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
MMA
Зал Единоборств №2
Долдаев Шамиль
Длительность - 55 мин
STRIP DANCE
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Касенов Серик
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Хасбиулина Елена
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 60 мин
PRENATAL YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 45 мин
CYCLE KIDS
Зал Сайкла №3
Нургалиева Зауре
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
GRIT STRENGHT Les Mills
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Хасбиулина Елена
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Касенов Серик
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
GYM
Тренажерный зал
Ершинов Ринат
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 60 мин
BACHATA
Зал танцевальных программ №5
Даулетхан Мади
Длительность - 90 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
RUNNING
Зал Кардио №1
Келманов Ракымжан
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ ВТ-ЧТ-СБ
Зал танцевальных программ №5
Труфанова Татьяна
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
CORE+STRETCH
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Понедельник 06.12 Вторник 07.12 Среда 08.12 Четверг 09.12 Пятница 10.12 Суббота 11.12 Воскресенье 12.12
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Касенов Серик
Длительность - 30 мин
GRIT STRENGHT Les Mills
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Хасбиулина Елена
Длительность - 60 мин
PRENATAL YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 45 мин
CYCLE KIDS
Зал Сайкла №3
Нургалиева Зауре
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Касенов Серик
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Хасбиулина Елена
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
GYM
Тренажерный зал
Плоп Витамикаэль
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
BACHATA
Зал танцевальных программ №5
Даулетхан Мади
Длительность - 90 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Рубцов Илья
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ ВТ-ЧТ-СБ
Зал танцевальных программ №5
Труфанова Татьяна
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE EXTREME
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
ABSOLUTE ABS
Зал групповых программ №6
Серебрякова Ольга
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 55 мин
BOXING SPARRING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 30 мин
GRIT STRENGHT Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
UPPER BODY
Зал танцевальных программ №5
Серебрякова Ольга
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
MMA
Зал Единоборств №2
Долдаев Шамиль
Длительность - 55 мин
STRIP DANCE
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 80 мин
BICYCLE
Зал Сайкла №3
Сладков Евгений
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Касенов Серик
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Хасбиулина Елена
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
PRENATAL YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 45 мин
CYCLE KIDS
Зал Сайкла №3
Нургалиева Зауре
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
BOSU
Зал танцевальных программ №5
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал Йоги №4
Хасбиулина Елена
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Касенов Серик
Длительность - 45 мин
CYCLE EXTREME
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 30 мин
GRIT STRENGHT Les Mills
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 60 мин
BACHATA
Зал танцевальных программ №5
Даулетхан Мади
Длительность - 55 мин
GYM
Тренажерный зал
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 90 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Титор Виктор
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ ВТ-ЧТ-СБ
Зал танцевальных программ №5
Труфанова Татьяна
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 30 мин
TABATA
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BOXING SPARRING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
CYCLE EXTREME
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
STRIP DANCE
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 55 мин
MMA
Зал Единоборств №2
Долдаев Шамиль
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 80 мин
BICYCLE
Зал функционального тренинга
Сладков Евгений
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Касенов Серик
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Хасбиулина Елена
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 60 мин
PRENATAL YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 45 мин
CYCLE KIDS
Зал Сайкла №3
Нургалиева Зауре
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
GRIT STRENGHT Les Mills
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Касенов Серик
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Хасбиулина Елена
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 90 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 60 мин
BACHATA
Зал танцевальных программ №5
Даулетхан Мади
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
GYM
Тренажерный зал
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
RUNNING
Зал Кардио №1
Келманов Ракымжан
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ ВТ-ЧТ-СБ
Зал танцевальных программ №5
Труфанова Татьяна
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
CORE+STRETCH
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 80 мин
BICYCLE
Зал функционального тренинга
Сладков Евгений
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Понедельник 13.12 Вторник 14.12 Среда 15.12 Четверг 16.12 Пятница 17.12 Суббота 18.12 Воскресенье 19.12
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Касенов Серик
Длительность - 30 мин
GRIT STRENGHT Les Mills
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Хасбиулина Елена
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
PRENATAL YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 45 мин
CYCLE KIDS
Зал Сайкла №3
Нургалиева Зауре
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Касенов Серик
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Хасбиулина Елена
Длительность - 55 мин
GYM
Тренажерный зал
Плоп Витамикаэль
Длительность - 90 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
BACHATA
Зал танцевальных программ №5
Даулетхан Мади
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Рубцов Илья
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ ВТ-ЧТ-СБ
Зал танцевальных программ №5
Труфанова Татьяна
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE EXTREME
Зал Сайкла №3
Нургалиева Зауре
Длительность - 30 мин
ABSOLUTE ABS
Зал групповых программ №6
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
BOXING SPARRING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 30 мин
GRIT STRENGHT Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
UPPER BODY
Зал танцевальных программ №5
Серебрякова Ольга
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Нургалиева Зауре
Длительность - 55 мин
MMA
Зал Единоборств №2
Долдаев Шамиль
Длительность - 55 мин
STRIP DANCE
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 80 мин
BICYCLE
Зал Сайкла №3
Сладков Евгений
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Касенов Серик
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Хасбиулина Елена
Длительность - 60 мин
PRENATAL YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 45 мин
CYCLE KIDS
Зал Сайкла №3
Нургалиева Зауре
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Касенов Серик
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал Йоги №4
Хасбиулина Елена
Длительность - 45 мин
CYCLE EXTREME
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 90 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
CORE+STRETCH
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
GRIT STRENGHT Les Mills
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 60 мин
BACHATA
Зал танцевальных программ №5
Даулетхан Мади
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ ВТ-ЧТ-СБ
Зал танцевальных программ №5
Труфанова Татьяна
Длительность - 30 мин
TABATA
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BOXING SPARRING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Нургалиева Зауре
Длительность - 55 мин
STRIP DANCE
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 55 мин
MMA
Зал Единоборств №2
Долдаев Шамиль
Длительность - 45 мин
CYCLE EXTREME
Зал Сайкла №3
Нургалиева Зауре
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 80 мин
BICYCLE
Зал функционального тренинга
Сладков Евгений
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Хасбиулина Елена
Длительность - 60 мин
PRENATAL YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 45 мин
CYCLE KIDS
Зал Сайкла №3
Нургалиева Зауре
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Касенов Серик
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Хасбиулина Елена
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
GRIT STRENGHT Les Mills
Зал Единоборств №2
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
GYM
Тренажерный зал
Плоп Витамикаэль
Длительность - 60 мин
BACHATA
Зал танцевальных программ №5
Даулетхан Мади
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
RUNNING
Зал Кардио №1
Келманов Ракымжан
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Нургалиева Зауре
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ ВТ-ЧТ-СБ
Зал танцевальных программ №5
Труфанова Татьяна
Длительность - 55 мин
CORE+STRETCH
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 80 мин
BICYCLE
Зал функционального тренинга
Сладков Евгений
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Понедельник 20.12 Вторник 21.12 Среда 22.12 Четверг 23.12 Пятница 24.12 Суббота 25.12 Воскресенье 26.12
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
PRENATAL YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 45 мин
CYCLE KIDS
Зал Сайкла №3
Нургалиева Зауре
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
BACHATA
Зал танцевальных программ №5
Даулетхан Мади
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ ВТ-ЧТ-СБ
Зал танцевальных программ №5
Труфанова Татьяна
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 80 мин
BICYCLE
Зал Сайкла №3
Сладков Евгений
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
PRENATAL YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 45 мин
CYCLE KIDS
Зал Сайкла №3
Нургалиева Зауре
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
BACHATA
Зал танцевальных программ №5
Даулетхан Мади
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ ВТ-ЧТ-СБ
Зал танцевальных программ №5
Труфанова Татьяна
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 80 мин
BICYCLE
Зал функционального тренинга
Сладков Евгений
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
PRENATAL YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 45 мин
CYCLE KIDS
Зал Сайкла №3
Нургалиева Зауре
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
BACHATA
Зал танцевальных программ №5
Даулетхан Мади
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ ВТ-ЧТ-СБ
Зал танцевальных программ №5
Труфанова Татьяна
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 80 мин
BICYCLE
Зал функционального тренинга
Сладков Евгений
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Понедельник 27.12 Вторник 28.12 Среда 29.12 Четверг 30.12 Пятница 31.12
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
PRENATAL YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 45 мин
CYCLE KIDS
Зал Сайкла №3
Нургалиева Зауре
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
BACHATA
Зал танцевальных программ №5
Даулетхан Мади
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ ВТ-ЧТ-СБ
Зал танцевальных программ №5
Труфанова Татьяна
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 80 мин
BICYCLE
Зал Сайкла №3
Сладков Евгений
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
PRENATAL YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 45 мин
CYCLE KIDS
Зал Сайкла №3
Нургалиева Зауре
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
BACHATA
Зал танцевальных программ №5
Даулетхан Мади
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ ВТ-ЧТ-СБ
Зал танцевальных программ №5
Труфанова Татьяна
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 80 мин
BICYCLE
Зал функционального тренинга
Сладков Евгений
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
PRENATAL YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 45 мин
CYCLE KIDS
Зал Сайкла №3
Нургалиева Зауре
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
BACHATA
Зал танцевальных программ №5
Даулетхан Мади
Среда 01.12
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Хасбиулина Елена
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
PRENATAL YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 45 мин
CYCLE KIDS
Зал Сайкла №3
Нургалиева Зауре
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Касенов Серик
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Хасбиулина Елена
Длительность - 45 мин
CYCLE EXTREME
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
GYM
Тренажерный зал
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 90 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
GRIT STRENGHT Les Mills
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 60 мин
BACHATA
Зал танцевальных программ №5
Даулетхан Мади
Четверг 02.12
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Титор Виктор
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ ВТ-ЧТ-СБ
Зал танцевальных программ №5
Труфанова Татьяна
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 30 мин
TABATA
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
BOXING SPARRING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 45 мин
CYCLE EXTREME
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
MMA
Зал Единоборств №2
Долдаев Шамиль
Длительность - 55 мин
STRIP DANCE
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Пятница 03.12
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Касенов Серик
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Хасбиулина Елена
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 60 мин
PRENATAL YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 45 мин
CYCLE KIDS
Зал Сайкла №3
Нургалиева Зауре
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
GRIT STRENGHT Les Mills
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Хасбиулина Елена
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Касенов Серик
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
GYM
Тренажерный зал
Ершинов Ринат
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 60 мин
BACHATA
Зал танцевальных программ №5
Даулетхан Мади
Длительность - 90 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Суббота 04.12
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
RUNNING
Зал Кардио №1
Келманов Ракымжан
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ ВТ-ЧТ-СБ
Зал танцевальных программ №5
Труфанова Татьяна
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
CORE+STRETCH
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Воскресенье 05.12
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Понедельник 06.12
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Касенов Серик
Длительность - 30 мин
GRIT STRENGHT Les Mills
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Хасбиулина Елена
Длительность - 60 мин
PRENATAL YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 45 мин
CYCLE KIDS
Зал Сайкла №3
Нургалиева Зауре
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Касенов Серик
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Хасбиулина Елена
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
GYM
Тренажерный зал
Плоп Витамикаэль
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
BACHATA
Зал танцевальных программ №5
Даулетхан Мади
Длительность - 90 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Вторник 07.12
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Рубцов Илья
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ ВТ-ЧТ-СБ
Зал танцевальных программ №5
Труфанова Татьяна
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE EXTREME
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
ABSOLUTE ABS
Зал групповых программ №6
Серебрякова Ольга
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 55 мин
BOXING SPARRING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 30 мин
GRIT STRENGHT Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
UPPER BODY
Зал танцевальных программ №5
Серебрякова Ольга
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
MMA
Зал Единоборств №2
Долдаев Шамиль
Длительность - 55 мин
STRIP DANCE
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 80 мин
BICYCLE
Зал Сайкла №3
Сладков Евгений
Среда 08.12
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Касенов Серик
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Хасбиулина Елена
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
PRENATAL YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 45 мин
CYCLE KIDS
Зал Сайкла №3
Нургалиева Зауре
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
BOSU
Зал танцевальных программ №5
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал Йоги №4
Хасбиулина Елена
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Касенов Серик
Длительность - 45 мин
CYCLE EXTREME
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 30 мин
GRIT STRENGHT Les Mills
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 60 мин
BACHATA
Зал танцевальных программ №5
Даулетхан Мади
Длительность - 55 мин
GYM
Тренажерный зал
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 90 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Четверг 09.12
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Титор Виктор
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ ВТ-ЧТ-СБ
Зал танцевальных программ №5
Труфанова Татьяна
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 30 мин
TABATA
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BOXING SPARRING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
CYCLE EXTREME
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
STRIP DANCE
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 55 мин
MMA
Зал Единоборств №2
Долдаев Шамиль
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 80 мин
BICYCLE
Зал функционального тренинга
Сладков Евгений
Пятница 10.12
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Касенов Серик
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Хасбиулина Елена
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 60 мин
PRENATAL YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 45 мин
CYCLE KIDS
Зал Сайкла №3
Нургалиева Зауре
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
GRIT STRENGHT Les Mills
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Касенов Серик
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Хасбиулина Елена
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 90 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 60 мин
BACHATA
Зал танцевальных программ №5
Даулетхан Мади
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
GYM
Тренажерный зал
Плоп Витамикаэль
Суббота 11.12
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
RUNNING
Зал Кардио №1
Келманов Ракымжан
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ ВТ-ЧТ-СБ
Зал танцевальных программ №5
Труфанова Татьяна
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
CORE+STRETCH
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Воскресенье 12.12
Длительность - 80 мин
BICYCLE
Зал функционального тренинга
Сладков Евгений
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Понедельник 13.12
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Касенов Серик
Длительность - 30 мин
GRIT STRENGHT Les Mills
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Хасбиулина Елена
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
PRENATAL YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 45 мин
CYCLE KIDS
Зал Сайкла №3
Нургалиева Зауре
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Касенов Серик
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Хасбиулина Елена
Длительность - 55 мин
GYM
Тренажерный зал
Плоп Витамикаэль
Длительность - 90 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
BACHATA
Зал танцевальных программ №5
Даулетхан Мади
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Вторник 14.12
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Рубцов Илья
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ ВТ-ЧТ-СБ
Зал танцевальных программ №5
Труфанова Татьяна
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE EXTREME
Зал Сайкла №3
Нургалиева Зауре
Длительность - 30 мин
ABSOLUTE ABS
Зал групповых программ №6
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
BOXING SPARRING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 30 мин
GRIT STRENGHT Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
UPPER BODY
Зал танцевальных программ №5
Серебрякова Ольга
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Нургалиева Зауре
Длительность - 55 мин
MMA
Зал Единоборств №2
Долдаев Шамиль
Длительность - 55 мин
STRIP DANCE
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 80 мин
BICYCLE
Зал Сайкла №3
Сладков Евгений
Среда 15.12
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Касенов Серик
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Хасбиулина Елена
Длительность - 60 мин
PRENATAL YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 45 мин
CYCLE KIDS
Зал Сайкла №3
Нургалиева Зауре
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Касенов Серик
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал Йоги №4
Хасбиулина Елена
Длительность - 45 мин
CYCLE EXTREME
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 90 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
CORE+STRETCH
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
GRIT STRENGHT Les Mills
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 60 мин
BACHATA
Зал танцевальных программ №5
Даулетхан Мади
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Четверг 16.12
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ ВТ-ЧТ-СБ
Зал танцевальных программ №5
Труфанова Татьяна
Длительность - 30 мин
TABATA
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BOXING SPARRING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Нургалиева Зауре
Длительность - 55 мин
STRIP DANCE
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 55 мин
MMA
Зал Единоборств №2
Долдаев Шамиль
Длительность - 45 мин
CYCLE EXTREME
Зал Сайкла №3
Нургалиева Зауре
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 80 мин
BICYCLE
Зал функционального тренинга
Сладков Евгений
Пятница 17.12
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Хасбиулина Елена
Длительность - 60 мин
PRENATAL YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 45 мин
CYCLE KIDS
Зал Сайкла №3
Нургалиева Зауре
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Касенов Серик
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Хасбиулина Елена
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
GRIT STRENGHT Les Mills
Зал Единоборств №2
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
GYM
Тренажерный зал
Плоп Витамикаэль
Длительность - 60 мин
BACHATA
Зал танцевальных программ №5
Даулетхан Мади
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Суббота 18.12
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
RUNNING
Зал Кардио №1
Келманов Ракымжан
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Нургалиева Зауре
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ ВТ-ЧТ-СБ
Зал танцевальных программ №5
Труфанова Татьяна
Длительность - 55 мин
CORE+STRETCH
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Воскресенье 19.12
Длительность - 80 мин
BICYCLE
Зал функционального тренинга
Сладков Евгений
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Понедельник 20.12
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
PRENATAL YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 45 мин
CYCLE KIDS
Зал Сайкла №3
Нургалиева Зауре
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
BACHATA
Зал танцевальных программ №5
Даулетхан Мади
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Вторник 21.12
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ ВТ-ЧТ-СБ
Зал танцевальных программ №5
Труфанова Татьяна
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 80 мин
BICYCLE
Зал Сайкла №3
Сладков Евгений
Среда 22.12
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
PRENATAL YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 45 мин
CYCLE KIDS
Зал Сайкла №3
Нургалиева Зауре
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
BACHATA
Зал танцевальных программ №5
Даулетхан Мади
Четверг 23.12
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ ВТ-ЧТ-СБ
Зал танцевальных программ №5
Труфанова Татьяна
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 80 мин
BICYCLE
Зал функционального тренинга
Сладков Евгений
Пятница 24.12
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
PRENATAL YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 45 мин
CYCLE KIDS
Зал Сайкла №3
Нургалиева Зауре
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
BACHATA
Зал танцевальных программ №5
Даулетхан Мади
Суббота 25.12
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ ВТ-ЧТ-СБ
Зал танцевальных программ №5
Труфанова Татьяна
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Воскресенье 26.12
Длительность - 80 мин
BICYCLE
Зал функционального тренинга
Сладков Евгений
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Понедельник 27.12
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
PRENATAL YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 45 мин
CYCLE KIDS
Зал Сайкла №3
Нургалиева Зауре
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
BACHATA
Зал танцевальных программ №5
Даулетхан Мади
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Вторник 28.12
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ ВТ-ЧТ-СБ
Зал танцевальных программ №5
Труфанова Татьяна
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 80 мин
BICYCLE
Зал Сайкла №3
Сладков Евгений
Среда 29.12
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
PRENATAL YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 45 мин
CYCLE KIDS
Зал Сайкла №3
Нургалиева Зауре
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
BACHATA
Зал танцевальных программ №5
Даулетхан Мади
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Четверг 30.12
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ВТ-ЧТ-СБ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ ВТ-ЧТ-СБ
Зал танцевальных программ №5
Труфанова Татьяна
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 80 мин
BICYCLE
Зал функционального тренинга
Сладков Евгений
Пятница 31.12
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
PRENATAL YOGA
Зал Йоги №4
Абдигаппар Алишия
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ПН-СР-ПТ
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 45 мин
CYCLE KIDS
Зал Сайкла №3
Нургалиева Зауре
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
BACHATA
Зал танцевальных программ №5
Даулетхан Мади