Расписание групповых программ

Четверг 01.10 Пятница 02.10 Суббота 03.10 Воскресенье 04.10
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 45 мин
RPM
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Ершинов Ринат
Длительность - 45 мин
UPPER BODY
Зал танцевальных программ №5
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BOXING SPARRING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Шлижевская Ольга
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
UPPER BODY
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 30 мин
GRIT CARDIO Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Ершинов Ринат
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
GRIT CARDIO Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Понедельник 05.10 Вторник 06.10 Среда 07.10 Четверг 08.10 Пятница 09.10 Суббота 10.10 Воскресенье 11.10
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
CYCLE SPRINT
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
ABSOLUTE ABS
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
MUSCLE TONING
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
GRIT STRENGHT Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BOXING SPARRING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Шлижевская Ольга
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
BODYATTACK
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
GRIT STRENGHT Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
CORE+STRETCH
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 30 мин
ABSOLUTE ABS
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 45 мин
RPM
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 45 мин
UPPER BODY
Зал танцевальных программ №5
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BOXING SPARRING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Ершинов Ринат
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Шлижевская Ольга
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
UPPER BODY
Зал танцевальных программ №5
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 30 мин
GRIT CARDIO Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Ершинов Ринат
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
GRIT CARDIO Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Понедельник 12.10 Вторник 13.10 Среда 14.10 Четверг 15.10 Пятница 16.10 Суббота 17.10 Воскресенье 18.10
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
CYCLE SPRINT
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
ABSOLUTE ABS
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
MUSCLE TONING
Зал танцевальных программ №5
Шагалиев Руслан
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 30 мин
GRIT STRENGHT Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BOXING SPARRING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Шлижевская Ольга
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
BODYATTACK
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
ABL
Зал танцевальных программ №5
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
GRIT STRENGHT Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
CORE+STRETCH
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 30 мин
ABSOLUTE ABS
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 45 мин
RPM
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 55 мин
BOXING SPARRING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
UPPER BODY
Зал танцевальных программ №5
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Ершинов Ринат
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Шлижевская Ольга
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
UPPER BODY
Зал танцевальных программ №5
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 30 мин
GRIT CARDIO Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Ершинов Ринат
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
SUPER STEP
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
GRIT CARDIO Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Понедельник 19.10 Вторник 20.10 Среда 21.10 Сегодня Пятница 23.10 Суббота 24.10 Воскресенье 25.10
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
CYCLE SPRINT
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
ABSOLUTE ABS
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 30 мин
GRIT STRENGHT Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
MUSCLE TONING
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 55 мин
BOXING SPARRING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Шлижевская Ольга
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 30 мин
GRIT STRENGHT Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
ABL
Зал танцевальных программ №5
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
CORE+STRETCH
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 30 мин
ABSOLUTE ABS
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
RPM
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 55 мин
BODYATTACK
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Ершинов Ринат
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 45 мин
UPPER BODY
Зал танцевальных программ №5
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BOXING SPARRING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Шлижевская Ольга
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
UPPER BODY
Зал танцевальных программ №5
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 30 мин
GRIT CARDIO Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Ершинов Ринат
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
SUPER STEP
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
GRIT CARDIO Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Понедельник 26.10 Вторник 27.10 Среда 28.10 Четверг 29.10 Пятница 30.10 Суббота 31.10
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
CYCLE SPRINT
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
ABSOLUTE ABS
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 30 мин
GRIT STRENGHT Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
MUSCLE TONING
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 55 мин
BOXING SPARRING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Шлижевская Ольга
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
ABL
Зал танцевальных программ №5
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
GRIT STRENGHT Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
CORE+STRETCH
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 30 мин
ABSOLUTE ABS
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
RPM
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 55 мин
BODYATTACK
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BOXING SPARRING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Ершинов Ринат
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 45 мин
UPPER BODY
Зал танцевальных программ №5
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Шлижевская Ольга
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
UPPER BODY
Зал танцевальных программ №5
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 30 мин
GRIT CARDIO Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Ершинов Ринат
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
SUPER STEP
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
GRIT CARDIO Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Четверг 01.10
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 45 мин
RPM
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Ершинов Ринат
Длительность - 45 мин
UPPER BODY
Зал танцевальных программ №5
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BOXING SPARRING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Шлижевская Ольга
Пятница 02.10
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
UPPER BODY
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 30 мин
GRIT CARDIO Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Ершинов Ринат
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Суббота 03.10
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
GRIT CARDIO Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Воскресенье 04.10
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Понедельник 05.10
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
CYCLE SPRINT
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
ABSOLUTE ABS
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Вторник 06.10
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
MUSCLE TONING
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
GRIT STRENGHT Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BOXING SPARRING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Шлижевская Ольга
Среда 07.10
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
BODYATTACK
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
GRIT STRENGHT Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
CORE+STRETCH
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 30 мин
ABSOLUTE ABS
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Четверг 08.10
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 45 мин
RPM
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 45 мин
UPPER BODY
Зал танцевальных программ №5
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BOXING SPARRING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Ершинов Ринат
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Шлижевская Ольга
Пятница 09.10
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
UPPER BODY
Зал танцевальных программ №5
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 30 мин
GRIT CARDIO Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Ершинов Ринат
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Суббота 10.10
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
GRIT CARDIO Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Воскресенье 11.10
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Понедельник 12.10
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
CYCLE SPRINT
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
ABSOLUTE ABS
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Вторник 13.10
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
MUSCLE TONING
Зал танцевальных программ №5
Шагалиев Руслан
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 30 мин
GRIT STRENGHT Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BOXING SPARRING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Шлижевская Ольга
Среда 14.10
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
BODYATTACK
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
ABL
Зал танцевальных программ №5
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
GRIT STRENGHT Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
CORE+STRETCH
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 30 мин
ABSOLUTE ABS
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Четверг 15.10
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 45 мин
RPM
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 55 мин
BOXING SPARRING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
UPPER BODY
Зал танцевальных программ №5
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Ершинов Ринат
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Шлижевская Ольга
Пятница 16.10
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
UPPER BODY
Зал танцевальных программ №5
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 30 мин
GRIT CARDIO Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Ершинов Ринат
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
SUPER STEP
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Суббота 17.10
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
GRIT CARDIO Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Воскресенье 18.10
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Понедельник 19.10
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
CYCLE SPRINT
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
ABSOLUTE ABS
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Вторник 20.10
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 30 мин
GRIT STRENGHT Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
MUSCLE TONING
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 55 мин
BOXING SPARRING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Шлижевская Ольга
Среда 21.10
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 30 мин
GRIT STRENGHT Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
ABL
Зал танцевальных программ №5
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
CORE+STRETCH
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 30 мин
ABSOLUTE ABS
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Четверг 22.10
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
RPM
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 55 мин
BODYATTACK
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Ершинов Ринат
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 45 мин
UPPER BODY
Зал танцевальных программ №5
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BOXING SPARRING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Шлижевская Ольга
Пятница 23.10
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
UPPER BODY
Зал танцевальных программ №5
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 30 мин
GRIT CARDIO Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Ершинов Ринат
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
SUPER STEP
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Суббота 24.10
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
GRIT CARDIO Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Воскресенье 25.10
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Понедельник 26.10
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
CYCLE SPRINT
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
ABSOLUTE ABS
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Вторник 27.10
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 30 мин
GRIT STRENGHT Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
MUSCLE TONING
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 55 мин
BOXING SPARRING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Шлижевская Ольга
Среда 28.10
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
ABL
Зал танцевальных программ №5
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
GRIT STRENGHT Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
CORE+STRETCH
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 30 мин
ABSOLUTE ABS
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Четверг 29.10
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
RPM
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 55 мин
BODYATTACK
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BOXING SPARRING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Ершинов Ринат
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 45 мин
UPPER BODY
Зал танцевальных программ №5
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Шлижевская Ольга
Пятница 30.10
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
UPPER BODY
Зал танцевальных программ №5
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 30 мин
GRIT CARDIO Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Ершинов Ринат
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
SUPER STEP
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Суббота 31.10
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
GRIT CARDIO Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL