Расписание групповых программ

Пятница 01.01 Суббота 02.01 Воскресенье 03.01
Длительность - 60 мин
БОКС (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
STRIP DANCE
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Серебрякова Ольга
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Понедельник 04.01 Вторник 05.01 Среда 06.01 Четверг 07.01 Пятница 08.01 Суббота 09.01 Воскресенье 10.01
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
БОКС (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
RPM
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
ABSOLUTE ABS
Зал танцевальных программ №5
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
GYM
Тренажерный зал
Ершинов Ринат
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
GRIT STRENGHT Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ (10-14 лет)
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 55 мин
MUSCLE TONING
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
CYCLE SPRINT
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BOXING SPARRING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Кенжебаева Куляш
Длительность - 45 мин
UPPER BODY
Зал танцевальных программ №5
Серебрякова Ольга
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Кенжебаева Куляш
Длительность - 55 мин
STRIP DANCE
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
БОКС (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
CYCLE SPRINT
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
CORE+STRETCH
Зал танцевальных программ №5
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 30 мин
ABSOLUTE ABS
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
BOSU
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
TREKKING Interval
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 30 мин
GRIT CARDIO Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ (10-14 лет)
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 55 мин
TABATA
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 30 мин
CYCLE SPRINT
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
MUSCLE TONING
Зал танцевальных программ №5
Кенжебаева Куляш
Длительность - 55 мин
BOXING SPARRING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Ершинов Ринат
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Кенжебаева Куляш
Длительность - 55 мин
STRIP DANCE
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
БОКС (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
UPPER BODY
Зал танцевальных программ №5
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 30 мин
GRIT CARDIO Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Ершинов Ринат
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
SUPER STEP
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
GYM
Тренажерный зал
Ершинов Ринат
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
STRIP DANCE
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ (10-14 лет)
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Серебрякова Ольга
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Понедельник 11.01 Вторник 12.01 Среда 13.01 Четверг 14.01 Пятница 15.01 Суббота 16.01 Воскресенье 17.01
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
БОКС (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
RPM
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
ABSOLUTE ABS
Зал танцевальных программ №5
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
GYM
Тренажерный зал
Ершинов Ринат
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
GRIT STRENGHT Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ (10-14 лет)
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 55 мин
MUSCLE TONING
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
CYCLE SPRINT
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BOXING SPARRING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Кенжебаева Куляш
Длительность - 45 мин
UPPER BODY
Зал танцевальных программ №5
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Кенжебаева Куляш
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
STRIP DANCE
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
БОКС (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
CYCLE SPRINT
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
CORE+STRETCH
Зал танцевальных программ №5
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 30 мин
ABSOLUTE ABS
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал Йоги №4
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
BOSU
Зал танцевальных программ №5
Серебрякова Ольга
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
GYM
Тренажерный зал
Ершинов Ринат
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 45 мин
TREKKING Interval
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 30 мин
GRIT CARDIO Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ (10-14 лет)
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
TABATA
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
MUSCLE TONING
Зал танцевальных программ №5
Кенжебаева Куляш
Длительность - 55 мин
BOXING SPARRING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Ершинов Ринат
Длительность - 30 мин
CYCLE SPRINT
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Кенжебаева Куляш
Длительность - 55 мин
STRIP DANCE
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
БОКС (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
UPPER BODY
Зал танцевальных программ №5
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 30 мин
GRIT CARDIO Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Ершинов Ринат
Длительность - 55 мин
SUPER STEP
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Кенжебаева Куляш
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
GYM
Тренажерный зал
Ершинов Ринат
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Ершинов Ринат
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
STRIP DANCE
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ (10-14 лет)
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
ABL
Зал функционального тренинга
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал функционального тренинга
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал Единоборств №2
Серебрякова Ольга
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Понедельник 18.01 Вторник 19.01 Среда 20.01 Четверг 21.01 Пятница 22.01 Суббота 23.01 Воскресенье 24.01
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
БОКС (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
RPM
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
ABSOLUTE ABS
Зал танцевальных программ №5
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
GYM
Тренажерный зал
Ершинов Ринат
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 30 мин
GRIT STRENGHT Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ (10-14 лет)
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 55 мин
MUSCLE TONING
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
CYCLE SPRINT
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
UPPER BODY
Зал танцевальных программ №5
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
BOXING SPARRING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Кенжебаева Куляш
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Кенжебаева Куляш
Длительность - 55 мин
STRIP DANCE
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
БОКС (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
CYCLE SPRINT
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
CORE+STRETCH
Зал танцевальных программ №5
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 30 мин
ABSOLUTE ABS
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
BOSU
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
GYM
Тренажерный зал
Ершинов Ринат
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 30 мин
GRIT CARDIO Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ (10-14 лет)
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
TABATA
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
BOXING SPARRING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Ершинов Ринат
Длительность - 30 мин
CYCLE SPRINT
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
MUSCLE TONING
Зал танцевальных программ №5
Кенжебаева Куляш
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
STRIP DANCE
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Кенжебаева Куляш
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
БОКС (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
UPPER BODY
Зал танцевальных программ №5
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 30 мин
GRIT CARDIO Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Ершинов Ринат
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
SUPER STEP
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
GYM
Тренажерный зал
Ершинов Ринат
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
STRIP DANCE
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ (10-14 лет)
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Понедельник 25.01 Вторник 26.01 Среда 27.01 Сегодня Пятница 29.01 Суббота 30.01 Воскресенье 31.01
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
БОКС (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
RPM
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
ABSOLUTE ABS
Зал танцевальных программ №5
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
GYM
Тренажерный зал
Ершинов Ринат
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 30 мин
GRIT STRENGHT Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ (10-14 лет)
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 55 мин
MUSCLE TONING
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
CYCLE SPRINT
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BOXING SPARRING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Кенжебаева Куляш
Длительность - 45 мин
UPPER BODY
Зал танцевальных программ №5
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Кенжебаева Куляш
Длительность - 55 мин
STRIP DANCE
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
БОКС (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
CYCLE SPRINT
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
CORE+STRETCH
Зал танцевальных программ №5
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
ABSOLUTE ABS
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
BOSU
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
GYM
Тренажерный зал
Ершинов Ринат
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Ершинов Ринат
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
GRIT CARDIO Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ (10-14 лет)
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
TABATA
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
CYCLE SPRINT
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BOXING SPARRING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
MUSCLE TONING
Зал танцевальных программ №5
Кенжебаева Куляш
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Ершинов Ринат
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Кенжебаева Куляш
Длительность - 55 мин
STRIP DANCE
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
БОКС (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
UPPER BODY
Зал танцевальных программ №5
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 30 мин
GRIT CARDIO Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Ершинов Ринат
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
SUPER STEP
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
GYM
Тренажерный зал
Ершинов Ринат
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
STRIP DANCE
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ (10-14 лет)
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Серебрякова Ольга
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Понедельник 01.02 Вторник 02.02 Среда 03.02 Четверг 04.02 Пятница 05.02 Суббота 06.02 Воскресенье 07.02
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 60 мин
БОКС (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
RPM
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
ABSOLUTE ABS
Зал танцевальных программ №5
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Ершинов Ринат
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
GYM
Тренажерный зал
Ершинов Ринат
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (10-14 лет)
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ (10-14 лет)
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 55 мин
MUSCLE TONING
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
CYCLE SPRINT
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Кенжебаева Куляш
Длительность - 45 мин
UPPER BODY
Зал танцевальных программ №5
Серебрякова Ольга
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 55 мин
STRIP DANCE
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Кенжебаева Куляш
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 60 мин
БОКС (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 30 мин
CYCLE SPRINT
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
CORE+STRETCH
Зал танцевальных программ №5
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
BOSU
Зал танцевальных программ №5
Серебрякова Ольга
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал Йоги №4
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
GYM
Тренажерный зал
Ершинов Ринат
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Серебрякова Ольга
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (10-14 лет)
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ (10-14 лет)
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
TABATA
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
CYCLE SPRINT
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
MUSCLE TONING
Зал танцевальных программ №5
Кенжебаева Куляш
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Ершинов Ринат
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Кенжебаева Куляш
Длительность - 55 мин
STRIP DANCE
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 60 мин
БОКС (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
UPPER BODY
Зал танцевальных программ №5
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 30 мин
ABSOLUTE ABS
Зал танцевальных программ №5
Жакупов Кайсар
Длительность - 30 мин
GRIT CARDIO Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
SUPER STEP
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
GYM
Тренажерный зал
Ершинов Ринат
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (10-14 лет)
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал Йоги №4
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
STRIP DANCE
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ (10-14 лет)
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Серебрякова Ольга
Понедельник 08.02 Вторник 09.02 Среда 10.02 Четверг 11.02 Пятница 12.02 Суббота 13.02 Воскресенье 14.02
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 60 мин
БОКС (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
RPM
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
ABSOLUTE ABS
Зал танцевальных программ №5
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Ершинов Ринат
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
GYM
Тренажерный зал
Ершинов Ринат
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (10-14 лет)
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ (10-14 лет)
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 55 мин
MUSCLE TONING
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
CYCLE SPRINT
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Кенжебаева Куляш
Длительность - 45 мин
UPPER BODY
Зал танцевальных программ №5
Серебрякова Ольга
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
STRIP DANCE
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Кенжебаева Куляш
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 60 мин
БОКС (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 30 мин
CYCLE SPRINT
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
CORE+STRETCH
Зал танцевальных программ №5
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
BOSU
Зал танцевальных программ №5
Серебрякова Ольга
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал Йоги №4
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
GYM
Тренажерный зал
Ершинов Ринат
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Серебрякова Ольга
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (10-14 лет)
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ (10-14 лет)
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
TABATA
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Ершинов Ринат
Длительность - 30 мин
CYCLE SPRINT
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
MUSCLE TONING
Зал танцевальных программ №5
Кенжебаева Куляш
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Кенжебаева Куляш
Длительность - 55 мин
STRIP DANCE
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 60 мин
БОКС (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
UPPER BODY
Зал танцевальных программ №5
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 30 мин
ABSOLUTE ABS
Зал танцевальных программ №5
Жакупов Кайсар
Длительность - 30 мин
GRIT CARDIO Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
SUPER STEP
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
GYM
Тренажерный зал
Ершинов Ринат
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (10-14 лет)
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал Йоги №4
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
STRIP DANCE
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ (10-14 лет)
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Серебрякова Ольга
Понедельник 15.02 Вторник 16.02 Среда 17.02 Четверг 18.02 Пятница 19.02 Суббота 20.02 Воскресенье 21.02
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 60 мин
БОКС (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
RPM
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
ABSOLUTE ABS
Зал танцевальных программ №5
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Ершинов Ринат
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
GYM
Тренажерный зал
Ершинов Ринат
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (10-14 лет)
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ (10-14 лет)
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 55 мин
MUSCLE TONING
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
CYCLE SPRINT
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 45 мин
UPPER BODY
Зал танцевальных программ №5
Серебрякова Ольга
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Кенжебаева Куляш
Длительность - 55 мин
STRIP DANCE
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Кенжебаева Куляш
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 60 мин
БОКС (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 30 мин
CYCLE SPRINT
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
CORE+STRETCH
Зал танцевальных программ №5
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал Йоги №4
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
BOSU
Зал танцевальных программ №5
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
GYM
Тренажерный зал
Ершинов Ринат
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Серебрякова Ольга
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (10-14 лет)
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ (10-14 лет)
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
TABATA
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Ершинов Ринат
Длительность - 55 мин
MUSCLE TONING
Зал танцевальных программ №5
Кенжебаева Куляш
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 30 мин
CYCLE SPRINT
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
STRIP DANCE
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Кенжебаева Куляш
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 60 мин
БОКС (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
UPPER BODY
Зал танцевальных программ №5
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 30 мин
GRIT CARDIO Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
ABSOLUTE ABS
Зал танцевальных программ №5
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
SUPER STEP
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
GYM
Тренажерный зал
Ершинов Ринат
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (10-14 лет)
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал Йоги №4
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
STRIP DANCE
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ (10-14 лет)
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Понедельник 22.02 Вторник 23.02 Среда 24.02 Четверг 25.02 Пятница 26.02 Суббота 27.02 Воскресенье 28.02
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 60 мин
БОКС (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
RPM
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
ABSOLUTE ABS
Зал танцевальных программ №5
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Ершинов Ринат
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
GYM
Тренажерный зал
Ершинов Ринат
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (10-14 лет)
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ (10-14 лет)
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 55 мин
MUSCLE TONING
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
CYCLE SPRINT
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Кенжебаева Куляш
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
UPPER BODY
Зал танцевальных программ №5
Серебрякова Ольга
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Кенжебаева Куляш
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
STRIP DANCE
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 60 мин
БОКС (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
CYCLE SPRINT
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
CORE+STRETCH
Зал танцевальных программ №5
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал Йоги №4
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
BOSU
Зал танцевальных программ №5
Серебрякова Ольга
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
GYM
Тренажерный зал
Ершинов Ринат
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Серебрякова Ольга
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (10-14 лет)
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ (10-14 лет)
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
TABATA
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
CYCLE SPRINT
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
MUSCLE TONING
Зал танцевальных программ №5
Кенжебаева Куляш
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Ершинов Ринат
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Кенжебаева Куляш
Длительность - 55 мин
STRIP DANCE
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 60 мин
БОКС (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
UPPER BODY
Зал танцевальных программ №5
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 30 мин
ABSOLUTE ABS
Зал танцевальных программ №5
Жакупов Кайсар
Длительность - 30 мин
GRIT CARDIO Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
SUPER STEP
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
GYM
Тренажерный зал
Ершинов Ринат
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 90 мин
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (10-14 лет)
Зал Единоборств №2
Бейсенова Елена
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал Йоги №4
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
STRIP DANCE
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ (10-14 лет)
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Серебрякова Ольга
Пятница 01.01
Длительность - 60 мин
БОКС (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Суббота 02.01
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
STRIP DANCE
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Серебрякова Ольга
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Воскресенье 03.01
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Понедельник 04.01
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
БОКС (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
RPM
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
ABSOLUTE ABS
Зал танцевальных программ №5
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
GYM
Тренажерный зал
Ершинов Ринат
Вторник 05.01
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
GRIT STRENGHT Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ (10-14 лет)
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 55 мин
MUSCLE TONING
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
CYCLE SPRINT
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
BOXING SPARRING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Кенжебаева Куляш
Длительность - 45 мин
UPPER BODY
Зал танцевальных программ №5
Серебрякова Ольга
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Кенжебаева Куляш
Длительность - 55 мин
STRIP DANCE
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Среда 06.01
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
БОКС (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
CYCLE SPRINT
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
CORE+STRETCH
Зал танцевальных программ №5
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 30 мин
ABSOLUTE ABS
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
BOSU
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Четверг 07.01
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
TREKKING Interval
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 30 мин
GRIT CARDIO Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ (10-14 лет)
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 55 мин
TABATA
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Ким Вадим
Длительность - 30 мин
CYCLE SPRINT
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
MUSCLE TONING
Зал танцевальных программ №5
Кенжебаева Куляш
Длительность - 55 мин
BOXING SPARRING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Ершинов Ринат
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Кенжебаева Куляш
Длительность - 55 мин
STRIP DANCE
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Пятница 08.01
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
БОКС (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
UPPER BODY
Зал танцевальных программ №5
Шагалиев Руслан
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 30 мин
GRIT CARDIO Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Ершинов Ринат
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
SUPER STEP
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
GYM
Тренажерный зал
Ершинов Ринат
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Суббота 09.01
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 45 мин
BODY DANCE
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
STRIP DANCE
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ (10-14 лет)
Зал танцевальных программ №5
Камышникова Ольга
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
КИКБОКСИНГ (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
ABL
Зал групповых программ №6
Серебрякова Ольга
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал групповых программ №6
Серебрякова Ольга
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Воскресенье 10.01
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Понедельник 11.01
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
CROSSFITHIT
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 60 мин
БОКС (10-13 лет)
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Шагалиев Руслан
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
RPM
Зал Сайкла №3
Плоп Витамикаэль
Длительность - 30 мин
ABSOLUTE ABS
Зал танцевальных программ №5
Плоп Витамикаэль
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
CORE HIT
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
Шагалиев Руслан
Длительность - 45 мин
POWER STRIKE
Зал функционального тренинга
Кибишева Лилия
Длительность - 55 мин
BOXING
Зал Единоборств №2
Кадыр Самат
Длительность - 55 мин
ZUMBA
Зал танцевальных программ №5
Бабанаева Алина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 55 мин
BODY BALANCE Les Mills
Зал групповых программ №6
Жакупов Кайсар
Длительность - 55 мин
GYM
Тренажерный зал
Ершинов Ринат
Вторник 12.01
Длительность - 55 мин
KICKBOXING
Зал Единоборств №2
Жанабеков Тулеген
Длительность - 60 мин
ANTIGRAVITY YOGA
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
BODY PUMP Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
TREKKING
Зал Кардио №1
Баратова Амина
Длительность - 45 мин
BODY COMBAT Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
PILATES
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 55 мин
STRETCH
Зал Йоги №4
Корженко Марина
Длительность - 30 мин
BARRE Les Mills
Зал групповых программ №6
VIRTUAL
Длительность - 45 мин
CYCLE THE TRIP Les Mills
Зал Сайкла №3
VIRTUAL
Длительность - 30 мин
GRIT STRENGHT Les Mills
Зал групповых программ №6
Плоп Витамикаэль
Длительность - 60 мин
HATHA YOGA
Зал Йоги №4
Серебрякова Ольга