SkillFit

Наша команда

Нургалиева Зауре

Элит тренер
+7 (705) 7105396
  • Элит тренер групповых программ
  • Мастер спорта по SHORT TRACK SPEED SKATING
  • Сертифицированный тренер CYCLE
  • Высшее физкультурное образование
  • Тренерский стаж 8 лет

Кадиев Мухамед-Али

 Элит-тренер
+7 (775) 4507656
  •  Элит-тренер
  •  Супервайзер тренажёрного зала Technofit
  •  Сертифицированный инструктор
  •  Чемпион Алматы, Казахстана по бодибилдингу
  •  Призер международных соревнований по бодибилдингу
  •  Мастер Спорта по Боксу
  •  Тренерский стаж 12 лет

Архипова Анастасия

Персональный тренер
+7 (708) 9532739
  • Персональный тренер тренажерного зала
  • Сертифицированный тренер SkillFit
  • Высшее образование
  • Тренерский стаж 1 год

Зиновьев Евгений

Элит-тренер
+7 (701) 2045282
  •  Элит-тренер тренажерного зала
  •  Сертифицированный инструктор
  •  Лучший тренер Казахстана 2014г.
  •  Мастер Спорта по лекгой атлетике
  •  Тренерский стаж 20 лет

Лоза Артур

Мастер тренер
+7 (777) 9828208
  • Мастер-тренер тренажерного зала
  • Мастер спорта по бодибилдингу
  • Чемпион Алматы, призер Казахстана, призер Евразии по бодибилдингу
  • Сертифицированный тренер
  • Средне-специальное образование
  • Тренерский стаж 10 лет

Смагулова Зарина

Мастер тренер
+7 (747) 7770370
  • Мастер тренер
  • Супервайзер групповых программ Technofit
  • Сертифицированный тренер Les Mills
  • Участник международных конвенций
  • Высшее образование  
  • Тренерский стаж 10 лет

Нурманов Ислам

Персональный тренер
+7 (707) 8989058
  • Персональный тренер тренажерного зала
  • Сертифицированный тренер 
  • Специалист по адаптивной физической культуре
  • Высшее физкультурное образование
  • Тренерский стаж 1 год

Марьин Никита

Элит-тренер
+ 7 (705) 961 56 48
  • Элит-тренер тренажерного зала
  • Сертифицированный тренер 
  • Мастер спорта WPC по жиму лежа
  • Выступающий спортсмен по бодибилдингу IFBB  
  • Бронзовый приз Москвы "бодибилдинг"
  • Высшее физкультурное образование 
  • Тренерский стаж 7 лет 

Басова Анна

Персональный тренер
+7 (700) 0010137
  • Персональный тренер тренажерного зала
  • Сертифицированный тренер «FPA»
  • Сертифицированный тренер «SkillFit»
  • Высшее образование
  • Тренерский стаж 3 года

Бышенко Алёна

Мастер-тренер
+7 (705) 6139862
  • Мастер-тренер тренажерного зала
  • Сертифицированный тренер SkillFit
  • Специалист по художественной культуре
  • Высшее образование
  • Тренерский стаж 2 года

Кривенков Тимур

Персональный тренер
+7 (707) 9520796
  • Персональный тренер тренажерного зала
  • Сертифицированный тренер SkillFit
  • Высшее образование
  • Тренерский стаж 1 год

Залесов Иван

Мастер тренер
+7 (707) 3404383
  • Мастер тренер тренажерного зала
  • Высшее педагогическое образование в сфере физической культуры и спорта.
  • Сертифицированный инструктор 
  • Кандидат мастера спорта по плаванию 
  • Тренерский стаж 5 лет

 

Аббязов Руслан

Мастер-тренер
+7 (775) 2336455
  • Мастер- тренер тренажерного зала
  • Сертифицированный тренер «SkillFit»
  • Среднее специальное образование
  • Тренерский стаж 3 года

 

Аббязова Виктория

Инструктор групповых программ
+7 (776) 6686126
  • Инструктор групповых программ
  • Сертифицированный тренер Zumba
  • Высшее образование
  • Тренерский стаж 3 года

Кибишева Лилия

Мастер-тренер
+7 (771) 8573759
  • Мастер-тренер CrossFit и групповых програм 
  • Сертифицированный тренер CrossFit
  • Сертифицированный тренер «Skill Fit»
  • Мастер Спорта по Регби
  • Двукратный золотой призер «Кубок Чемпионов» по CrossFit
  • Серебряный призер Азиатской серии по Регби г.Токио
  • Серебряный призер «ERTIS OPEN CUP» по CrossFit
  • Бронзовый призер Чемпионата РК по Регби
  • Высшее физкультурное образование
  • Тренерский стаж 8 лет

Плоп Витамикаэль

Элит-тренер
+7 (778) 1415916
  • Элит-тренер тренажерного зала
  • Инструктор групповых программ
  • Сертифицированный тренер Les Mills
  • МСМК по армреслингу
  • Тренерский стаж 14 лет

Баисова Карлыгаш

Инструктор групповых программ
+7 (702) 7002164
  • Инструктор групповых программ
  • Сертифицированный тренер Хатха-Йога 
  • Призер республиканских соревнований по настольному теннису
  • Высшее образование  
  • Сертифицированный тренер по бегу 
  • Спортивный психолог

Жанабеков Тулеген

Мастер-тренер по кикбоксингу
+7 (701) 7564535
  • Мастер-тренер по кикбоксингу
  • Мастер спорта по кикбоксингу
  • Многократный  призер Чемпионата РК по кикбоксингу 
  • Высшее образование
  • Тренерский стаж 14 лет

Рубцов Илья

Мастер-тренер
+7 (777) 251 5263
  • Мастер-тренер тренажерного зала
  • Сертифицированный тренер «SkillFit»
  • Сертифицированный инструктор «Fitness IQ»
  • Средне-специальное образование
  • Тренерский стаж - 3 года

Егорова Людмила

Мастер-тренер
+7 (707) 5629891
  • Мастер-тренер тренажерного зала
  • Сертифицированный тренер «FPA»,«SkillFit»
  • Сертифицированный нутрициолог НТУ
  • Среднее специальное образование
  • Тренерский стаж 3 года

Жакупов Кайсар

Элит-тренер
+7 (701) 2850715
  • Элит-тренер тренажерного зала
  • Инструктор групповых программ
  • КМС по греко-римской борьбе
  • Сертифицированный тренер Les Mills
  • Сертифицированный тренер FPA 
  • Высшее физкультурное образование
  • Тренерский стаж 15 лет

Катышев Иван

Инструктор групповых программ
+7 (776) 0045125
  • Инструктор групповых программ
  • Сертифицированный тренер Hatha yoga
  • Сертифицированный тренер Ashtanga yoga
  • Высшее образование
  • Тренерский стаж 1 год

Белецкая Наталья

Инструктор групповых программ
+7 (771) 990 3256
  • Инструктор групповых программ
  • Сертифицированный тренер по стретчингу
  • Сертифицированный тренер по сайклингу
  • Высшее образование 
  • Тренерский стаж 1 год 

  

Гусниев Николай

Элит-тренер
+7 (702) 0238345
  • Элит-тренер по Muay Thai
  • Инструктор групповых программ
  • Элит-тренер тренажерного зала
  • Мастер спорта международного класса по тайскому боксу
  • Многократный чемпион мира по Muay Thai среди любителей и профессионалов
  • Высшее физкультурное образование
  • Тренерский стаж 10 лет

Касенов Серик

Элит-тренер по Боксу
+7 (707) 777 09 38
  • Элит-тренер по Боксу
  • Мастер спорта по Боксу
  • Высшее физкультурное образование
  • Тренерский стаж 20 лет

Сыздыкова Милана

Инструктор групповых программ 
+7 (707) 3606404
  • Персональный тренер танцевальных направлений
  • Инструктор групповых программ 
  • Участник мастер класса High Hills
  • Участник мастер класса Strip plastic
  • Участник международных мастер классов 
  • Высшее образование
  • Тренерский стаж 2 года
  • Танцевальный й стаж 10 лет

Тыныбаева Аружан

Инструктор групповых программ
+7 (778) 5552524
  • Участник мастер-класса Waacking
  • Участник мастер-класса High Hills
  • Участник мастер-классов у зарубежных педагогов
  • Высшее образование
  • Танцевальный стаж 10 лет
  • Тренерский стаж 2 года

Амангельды Алма

Персональный тренер
+7 (702) 540 00 65
  • Персональный тренер тренажерного зала
  • Сертифицированный тренер «Skill Fit»
  • Чемпионка Казахстана по Бодибилдингу
  • Высшее образование
  • Тренерский стаж - 2 года

Корженко Марина

Элит-тренер групповых программ
+7 (777) 3520903
  • Инструктор групповых программ
  • Сертифицированный тренер Stretch
  • Сертифицированный тренер Pilates Matwork
  • Участник семинара Fit Ball вытяжение и спирали
  • Участник семинара Wunda chair/Barrel
  • Высшее образование
  • Тренерский стаж 16 лет

Хасбиулина Елена

Инструктор групповых программ
+7 (777) 2581887
  • Инструктор групповых программ
  • Сертифицированный тренер  Zumba Fitness
  • Призер международных соревнований по спортивным бальным танцам
  • Высшее образование
  • Тренерский стаж 6 лет

Жанысова Евгения

Инструктор групповых программ
+7 (701) 9287322
  • Инструктор групповых программ
  • Сертифицированный тренер Hatha yoga
  • Высшее образование
  • Тренерский стаж 4 года

Сарсембаева Дана

Инструктор групповых программ
+7 (705) 1345401
  • Инструктор групповых программ
  • Сертифицированный тренер «SkillFit» - STRETCH
  • Сертифицированный тренер «SkillFit»  - CYCLE
  • КМС по художественной гимнастике
  • Высшее образование