SkillFit

Наша команда

Баратова Амина

Мастер тренер тренажерного зала и групповых программ
+7 (702) 1001738
  • Мастер тренер тренажерного зала и групповых программ
  • Вице Чемпионка Мира по Бодибилдингу
  • Абсолютная Чемпионка Средней Азии
  • Многократная Чемпионка Казахстана 
  • Высшее образование 
  • Тренерский стаж 4 года

Бакиев Ринат

Мастер тренер тренажерного зала
+7 (701) 4907861
  • Персональный тренер тренажерного зала
  • КМС по Powerlifting
  • 1-й дан по Taekwondо, WTF
  • Средне специальное образование
  • Тренерский стаж 7 лет

Серебрякова Ольга

Мастер тренер
+7 (777) 7751000
  • Мастер тренер групповых программ
  • Сертифицированный тренер Stretch
  • Сертифицированный тренер Pilates Matwork
  • Сертифицированный тренер Antigravity yoga
  • Высшее образование
  • Тренерский стаж 3 года

Ершинов Ринат

Мастер тренер тренажерного зала и групповых программ
+7 (708) 5435981
  • Мастер тренер тренажерного зала и групповых программ 
  • Практическая зарубежная стажировка - теория методика физического воспитания, NSA г.София, Болгария
  • Сертификат «Фитнес при заболеваниях опорно-двигательного аппарата»
  • Сертификат «Силовой и функциональный тренинг в групповых программах»
  • КМС по дзюдо
  • Высшее физкультурное образование 
  • Тренерский стаж 15 лет

Кибишева Лилия

Мастер тренер CrossFit и групповых программ
+7 (771) 8573759
  • Мастер тренер CrossFit и групповых програм 
  • Сертифицированный тренер CrossFit
  • Мастер Спорта по Регби
  • Двукратный золотой призер «Кубок Чемпионов» по CrossFit
  • Серебряный призер Азиатской серии по Регби г.Токио
  • Серебряный призер «ERTIS OPEN CUP» по CrossFit
  • Бронзовый призер Чемпионата РК по Регби
  • Высшее физкультурное образование
  • Тренерский стаж 6 лет

Шагалиев Руслан

Элит тренер тренажерного зала и групповых программ
+7 (701) 7719524
  • Элит тренер тренажерного зала и групповых программ 
  • Фитнес-нутрициолог
  • Сертифицированный тренер Les Mills
  • Презентер Международной Фитнес Конвенции MIOFF г.Москва. BODYPUMP
  • Презентер Фитнес Конвенций г. Алматы. 
  • Презентер  Международной Фитнес Конвенции Nike
  • Чемпион РК по бодибилдингу 
  • Многократный призер Чемпионата РК по бодибилдингу
  • Высшее образование
  • Тренерский стаж более 20 лет

Бейсенова Елена

Мастер тренер по настольному теннису
+7 (708) 170 12 34
  • Мастер тренер по настольному теннису
  • Мастер спорта РК по настольному теннису
  • Многократный победитель Чемпионатов РК
  • Участник и призер международных соревнований
  • Высшее физкультурное образование
  • Игровой стаж 21 год
  • Тренерский стаж 3 года

Плоп Витамикаэль

Элит тренер тренажерного зала и групповых программ
+7 (778) 1415916
  • Элит тренер тренажерного зала и групповых программ 
  • Сертифицированный инструктор Les Mills 
  • МСМК по армреслингу
  • Тренерский стаж 11 лет

Корженко Марина

Элит тренер групповых программ
+7 (777) 3520903
  • Элит тренер групповых программ
  • Сертифицированный тренер Stretch
  • Сертифицированный тренер Pilates Matwork
  • Участник семинара Fit Ball вытяжение и спирали
  • Участник семинара Wunda chair/Barrel
  • Высшее образование
  • Тренерский стаж 15 лет

Болдырев Олег

Персональный тренер тренажерного зала
+7 (707) 0406797
  • Персональный тренер тренажерного зала
  • Сертифицированный инструктор «Fitness IQ» World Class
  • Серебряный призер РК по рукопашному бою
  • Чемпион г.Алматы по Jeet Kun Do
  • Средне специальное образование
  • Тренерский стаж 3,5 года

Амангельды Алма

Персональный тренер тренажерного зала
+7 (702) 540 00 65
  • Сертифицированный тренер "Skillfit"
  • Чемпионка Казахстана по Бодибилдингу
  • Высшее образование
  • Тренерский стаж - 1 год

Жакупов Кайсар

Элит тренер тренажерного зала и групповых программ
+7 (701) 2850715
  • Элит тренер тренажерного зала и групповых программ
  • КМС по греко-римской борьбе
  • Сертифицированный тренер Les Mills
  • Сертификат FPA (ассоциация профессионалов фитнеса)
  • Высшее физкультурное образование
  • Тренерский стаж 13 лет

Хасбиулина Елена

Инструктор групповых программ
+7 (777) 2581887
  • Сертифицированный инструктор программы Zumba Fitness
  • Высшее образование
  • Тренерский стаж 4 года

Жанабеков Тулеген

Мастер тренер по кикбоксингу
+7 (701) 7564535
  • Мастер тренер по кикбоксингу
  • Мастер спорта по кикбоксингу
  • Многократный  призер Чемпионата РК по кикбоксингу 
  • Высшее образование
  • Тренерский стаж 13 лет

Егорова Людмила

Персональный тренер
+7 (707) 5629891
  • Сертифицированный тренер «FPA»
  • Среднее специальное образование
  • Тренерский стаж 1 год

Рубцов Илья

Персональный тренер тренажерного зала
+7 (777) 251 5263
  • Персональный тренер тренажерного зала
  • Сертифицированный инструктор "Fitness IQ"
  • Средне-специальное образование
  • Тренерский стаж - 1 год

Мандрыкина Мария

Персональный тренер тренажерного зала
+7 (700) 7528008
  • Сертифицированный инструктор «Fitness IQ» World Class
  • КМС по лёгкой атлетике
  • Высшее физкультурное образование
  • Тренерский стаж 3,5 года

Касенов Серик

Элит тренер по Боксу
+7 (707) 777 09 38
  • Элит тренер по Боксу
  • Мастер спорта по Боксу
  • Высшее физкультурное образование
  • Тренерский стаж 17 лет

Жанысова Евгения

Инструктор групповых программ
+7 (701) 9287322
  • Инструктор групповых программ
  • Сертифицированный тренер Hatha yoga
  • Высшее образование
  • Тренерский стаж 2 года

Кельманов Ракымжан

Инструктор групповых программ
+7 (708) 499 08 34
  • Обладатель Кубка РК по легкой атлетике 2021г.
  • Многократный Чемпион Казахстана по легкой атлетике
  • 4-х кратный Чемпион Центральной Азии
  • КМС по легкой атлетике
  • Тренерский стаж 2 года

Шапиева Альмира

Персональный тренер тренажерного зала
+7 (707) 1180075
  • Персональный тренер тренажерного зала
  • Сертифицированный тренер
  • Высшее образование
     

Долдаев Шамиль

Инструктор групповых программ
+7 (702) 4449635
  • Мастер тренер по вольной борьбе
  • МС по вольной борьбе
  • Бронзовый призер международного турнира по вольной борьбе
  • Чемпион г.Алматы и Алматинской области по вольной борьбе
  • Высшее образование
  • Тренерский стаж 10 лет
     

Медеу Камалия

Инструктор групповых программ
+7 701 3918219
  • Инструктор групповых программ
  • Сертифицированный тренер
  • Высшее образование

Даулетхан Алишер

Персональный тренер тренажерного зала
+7 (708) 8061898
  • Сертифицированный тренер
  • Высшее образование
  • Тренерский стаж 1 год
     

Капрова Вероника

Элит тренер групповых программ
+7 (778) 1282222
  • Элит тренер групповых программ
  • Сертифицированный тренер Stretch
  • Сертифицированный тренер Antigravity yoga
  • Участник мастер класса High Hills
  • Участник мастер класса Strip plastic
  • Участник семинара Dynamic Stretch
  • Высшее образование
  • Тренерский стаж 8 лет

Даулетхан Мади

Инструктор по Bachata
+7 (747) 4676233
  • Высшее образование
  • Тренерский стаж 2 года

Щекотилова Анастасия

Мастер тренер тренажерного зала
+7 (777) 3155839
  • Мастер тренер тренажерного зала
  • Сертифицированный инструктор тренажерного зала
  • Overal World Champion Fitmodel 2021
  • Overal Champion Arnold Classic Fitmodel 2021
  • European Champion Fitmodel 2021
  • World Cup Champion Fitmodel 2021
  • Высшее образование
  • Тренерский стаж 2 года

Сладков Евгений

Тренер по велоспорту
+7 (778) 8367661
  • Тренер высшей категории 
  • Мастер спорта РК по велоспорту
  • Высшее спортивное образование
  • Тренерский стаж 15 лет
     

Батырханов Альжан

Персональный тренер тренажерного зала
+7 (705) 9633355
  • Персональный тренер тренажерного зала
  • Сертифицированный тренер
  • Выпускник колледжа им. Бена Вейдера
  • Фитнес - нутрициолог
  • Призер г.Алматы по бодибилдингу
  • Высшее образование
  • Стаж работы 6 лет

Акижанов Николай

Элит тренер по боксу
+7 778 266 75 04
  • Элит тренер по боксу
  • Мастер спорта по боксу и кикбоксингу
  • Заслуженный тренер по кикбоксингу
  • Высшее физкультурное образование
  • Тренерский стаж 17 лет